Banner
Banner
29 марта 18:20
  • $ 92.37
  • € 99.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
14 июля 2020 12:21

Пандемия не помешает поздравить ветеранов производства

В этом году День металлурга и День компании в Кольской ГМК отмечают в особом режиме — без праздничных концертов, массовых мероприятий, торжественных вечеров. Но ограничения, введенные из-за угроз распространения коронавирусной инфекции, не помешают поздравить тех, кто своим трудом внес весомый вклад в развитие компании, кто закладывал базу для ее настоящего и будущего — ветеранов производства.

Традиционно в середине июля мончегорцы и жители Печенгского района отмечают День металлурга и День компании. Накануне праздника ежегодно поздравляют тех, кто стоял у истоков металлургии в Кольском Заполярье, создавал ее историю. Из-за ограничительных мероприятий пригласить ветеранов производства на праздничный концерт в этом году не удается, но это не повод оставить их без внимания.

Руководство компании приняло решение поздравить ветеранов дистанционно и подарить им сертификаты на 4 тыс. рублей в «Центр медтехники». По почте их получат 300 бывших работников Кольской ГМК из Мончегорска и Печенгского района, проработавших на предприятии более 40 лет. Использовать сертификат можно будет до 31 декабря 2020 года.

Такой подарок — это возможность даже в условиях пандемии не изменять традициям и поздравить ветеранов, еще раз поблагодарить их за многолетний труд и профессионализм.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме