Награды ко Дню металлурга
За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство более 300 работников Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой» и «Колабыт» отмечены ко Дню металлурга и 85-летию «Норникеля» наградами различного уровня.
Награды ко Дню металлурга-2020 | ||
Звание «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Белинский Игорь Иванович | Начальник смены | Производственное управление |
Курбатов Геннадий Егорович | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Пугинский Александр Геннадьевич | Старший мастер основного производственного участка | Рафинировочный цех |
Чафанова Татьяна Алексеевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
Звание «Почетный горняк» Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Бекин Юрий Сергеевич | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
Кирилов Александр Николаевич | Машинист буровой установки | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ | ||
Давыдов Максим Сергеевич | Главный специалист | Управление автоматизации |
Жаринов Максим Александрович | Начальник отдела | Техническое управление |
Исламов Махир Алы оглы | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Кобелев Алексей Иванович | Начальник участка | Цех сервисного обслуживания цеха энерго и электроснабжения ООО «Печенгастрой» |
Лошкарёва Тамара Хасановна | Геолог шахты | Рудник «Северный» |
Максимов Алексей Борисович | Начальник службы | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха ООО «Печенгастрой» |
Михальянц Дмитрий Валерьевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха ООО «Печенгастрой» |
Пивкин Виктор Геннадьевич | Слесарь-ремонтник 5 разряда | Цех сервисного обслуживания плавильного цеха ООО «Печенгастрой» |
Сковородина Елена Николаевна | Ведущий специалист отдела персонала, труда и заработной платы | ООО «Колабыт» |
Чистяков Андрей Степанович | Аппаратчик синтеза | Цех электролиза никеля |
Шумаков Николай Павлович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Центр энергообеспечения |
Шутов Роман Михайлович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда | Цех сервисного обслуживания обогатительной фабрики ООО «Печенгастрой» |
Награды муниципальных и региональных органов исполнительной власти | ||
Почетная грамота губернатора Мурманской области | ||
Егоров Сергей Алексеевич | Сменный мастер основного производственного участка | Цех электролиза никеля |
Попов Владимир Анатольевич | Горный мастер | Рудник «Северный» |
Благодарность губернатора Мурманской области | ||
Бондаренко Марина Николаевна | Специалист | Планово-экономическое управление |
Дамбровская Надежда Николаевна | Главный специалист | Контрольно-аналитический центр |
Кулакова Светлана Борисовна | Ведущий специалист | Департамент административного управления |
Марков Александр Константинович | Проходчик | Рудник «Северный» |
Мухин Виктор Михайлович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Падерин Дмитрий Васильевич | Начальник электропечного отделения | Рафинировочный цех |
Соломатин Николай Витальевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Станкевич Павел Александрович | Начальник участка | Плавильный цех |
Стрельников Андрей Петрович | Горнорабочий подземный | Рудник «Северный» |
Фокин Дмитрий Николаевич | Сменный мастер основного производственного участка | Металлургический цех |
Почетная грамота Мурманской областной Думы | ||
Першин Константин Юрьевич | Заместитель главного механика | Рудник «Северный» |
Цагаев Дмитрий Лазаревич | Монтер пути | Транспортный цех |
Благодарственное письмо Мурманской областной Думы | ||
Ардыковский Эдуард Александрович | Главный специалист | Департамент капитального строительства |
Баранов Андрей Анатольевич | Главный менеджер | Горное управление |
Биктимиров Роман Рашидович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Бурянин Максим Игоревич | Главный специалист | Департамент капитального строительства |
Духтанов Игорь Александрович | Начальник управления по работе с персоналом | Департамент по персоналу и социальной политике |
Канов Михаил Владимирович | Дробильщик | Рудник «Северный» |
Кротов Антон Викторович | Старший мастер участка | Обогатительная фабрика |
Кудрявцева Лариса Петровна | Специалист | Департамент промышленной безопасности |
Лейбензон Вера Викторовна | Специалист 1 категории | Транспортное управление |
Любчик Наталья Викторовна | Начальник отдела | Служба управления имуществом |
Михалев Константин Викторович | Главный инженер | Рафинировочный цех |
Никонов Александр Владимирович | Командир горноспасательного отделения | Аварийно-спасательная служба |
Филатенков Тимофей Константинович | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Цапаев Яков Алексеевич | Заместитель начальника отдела | Рудник «Северный» |
Шалимова Оксана Валерьевна | Главный специалист | Техническое управление |
Почетная грамота муниципального образования Печенгский район | ||
Глазкова Светлана Анатольевна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Егоров Михаил Михайлович | Старший мастер | Плавильный цех |
Зайцев Андрей Николаевич | Командир горноспасательного отделения | Аварийно-спасательная служба |
Константинов Борис Александрович | Сменный мастер участка | Обогатительная фабрика |
Мартынов Михаил Евгеньевич | Начальник отдела | Управление главного энергетика |
Мягченкова Светлана Анатольевна | Монтер пути | Транспортный цех |
Плетников Иван Васильевич | Машинист погрузочно-доставочной машины | Рудник «Северный» |
Семенова Лариса Николаевна | Инженер-проектировщик 2 категории | Проектно-конструкторский центр |
Соколов Андрей Николаевич | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
Сошникова Елена Юрьевна | Начальник отдела | Планово-экономическое управление |
Тюхина Людмила Николаевна | Лаборант рентгеноспектрального анализа | Контрольно-аналитический центр |
Черепанова Наталья Аркадьевна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Центр энергообеспечения |
Чистяков Александр Борисович | Заместитель директора рудника | Рудник «Северный» |
Шарлай Виктор Николаевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
Ширшова Екатерина Николаевна | Слесарь по КИПиА | Центр автоматизации производства |
Почетная грамота администрации города Мончегорска | ||
Андреев Максим Александрович | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
Балезин Алексей Николаевич | Главный специалист | Департамент безопасности |
Банковский Игорь Иванович | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Бургела Николай Васильевич | Слесарь по ремонту подвижного состава | Транспортный цех |
Еврашко Игорь Васильевич | Обжигальщик | Рафинировочный цех |
Наволоцкий Роман Николаевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех материально-технического обеспечения |
Сибирякова Елена Александровна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Центр энергообеспечения |
Сидоренко Валентина Леонидовна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
Награды ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Почетная грамота ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Александров Сергей Александрович | Сменный механик участка | Цех сервисного обслуживания горного оборудования ООО «Печенгастрой» |
Алескеров Сидаил Фармаил оглы | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Березюк Ирина Григорьевна | Главный бухгалтер | Аппарат управления ООО «Колабыт» |
Бразюлис Людмила Александровна | Начальник группы | Контрольно-аналитический центр |
Горбунов Олег Анатольевич | Заместитель начальника центра | Центр автоматизации производства |
Горевая Елена Владимировна | Главный специалист | Департамент по персоналу и социальной политике |
Дружинин Виталий Александрович | Аппаратчик очистки газа | Рафинировочный цех |
Зайцев Юрий Васильевич | Заместитель начальника цеха по производству | Цех сервисного обслуживания обогатительной фабрики ООО «Печенгастрой» |
Калаев Олег Тельманович | Начальник отдела | Департамент капитального строительства |
Кокорин Роман Борисович | Начальник участка | Рудник «Северный» |
Косыгин Николай Михайлович | Старший электромеханик участка | Рудник «Северный» |
Кочетов Александр Викторович | Слесарь по обслуживанию тепловых сетей | Центр энергообеспечения |
Кукушкин Геннадий Васильевич | Водитель погрузчика | Транспортный цех |
Мамчуровская Нина Ивановна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Маркин Владислав Вячеславович | Старший технолог | Металлургический цех |
Маркова Оксана Николаевна | Флотатор | Обогатительная фабрика |
Некипелов Алексей Владимирович | Плавильщик | Плавильный цех |
Пепеляев Алексей Викторович | Начальник службы | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха ООО «Печенгастрой» |
Петров Алексей Борисович | Электрогазосварщик 6 разряда | Ремонтно-механический цех ООО «Печенгастрой» |
Сильченко Константин Николаевич | Начальник службы | Цех сервисного обслуживания цеха энерго и электроснабжения ООО «Печенгастрой» |
Смирнов Сергей Александрович | Аппаратчик разложения | Цех электролиза никеля |
Суряпин Сергей Владимирович | Начальник отдела | Департамент безопасности |
Благодарность ПАО «ГМК «Норильский никель» | ||
Батракова Елена Вадимовна | Специалист I категории | Департамент по персоналу и социальной политике |
Батц Евгений Александрович | Начальник бюро | Центр автоматизации производства |
Беляев Алексей Олегович | Водитель погрузчика | Транспортный цех |
Ботков Роман Александрович | Электрогазосварщик 6 разряда | Ремонтно-строительный цех ООО «Печенгастрой» |
Васильевых Елена Михайловна | Начальник отдела | Департамент административного управления |
Джарылкаганов Кайрат Беркутович | Генеральный директор | Аппарат управления ООО «Печенгастрой» |
Ежкова Татьяна Геннадьевна | Главный специалист | Техническое управление |
Желтов Сергей Владимирович | Начальник цеха | Ремонтно-вспомогательный цех ООО «Колабыт» |
Зайцев Юрий Викторович | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
Зибинская Ирина Васильевна | Ведущий специалист ООПМ | Управление материально-технического снабжения |
Золотов Владимир Анатольевич | Мастер участка | Плавильный цех |
Иванов Алексей Александрович | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
Ильин Сергей Николаевич | Начальник участка | Цех сервисного обслуживания цеха энерго и электроснабжения ООО «Печенгастрой» |
Квижинадзе Ольга Владимировна | Начальник группы | Проектно-конструкторский центр |
Кравченко Сергей Николаевич | Старший механик | Контрольно-аналитический центр |
Кутузов Андрей Сергеевич | Начальник управления | Аппарат управления Управление нормативно-технического обеспечения ООО «Печенгастрой» |
Лебедева Юлия Александровна | Начальник бюро | Ремонтно-строительный цех Бюро организации труда ООО «Печенгастрой» |
Мариничева Инна Александровна | Главный специалист | Департамент капитального строительства |
Мордовин Дмитрий Вячеславович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Петренко Татьяна Федоровна | Ведущий специалист | Планово-экономическое управление |
Прудников Дмитрий Юрьевич | Составитель поездов | Транспортный цех |
Рыжий Александр Иванович | Респираторщик 1 класса | Аварийно-спасательная служба |
Савичева Инна Викентьевна | Начальник отдела | Аппарат управления Отдел организации документооборота ООО «Печенгастрой» |
Семенов Андрей Петрович | Водитель погрузчика | Рудник «Северный» |
Сенченко Денис Александрович | Начальник службы | Цех материально-технического обеспечения |
Сивель Михаил Иванович | Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания горного оборудования ООО «Печенгастрой» |
Снетков Виталий Борисович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха ООО «Печенгастрой» |
Софронов Василий Николаевич | Старший мастер участка | Обогатительная фабрика |
Стрельцова Наталья Сергеевна | Специалист 1 категории | Департамент административного управления |
Тропина Юлия Владимировна | Главный специалист | Департамент по персоналу и социальной политике |
Усманова Наталья Викторовна | Начальник отдела | Техническое управление |
Цветков Александр Викторович | Чистильщик | Рафинировочный цех |
Шестаков Дмитрий Геннадьевич | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Шклярук Андрей Геннадьевич | Начальник управления | Управление заказчика по информационным технологиям |
Награды АО «Кольская ГМК» | ||
Почетное звание «Заслуженный работник АО «Кольская ГМК» | ||
Багавиева Наталья Тамидовна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
Болонова Ольга Кирилловна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Вицен Владимир Владимирович | Машинист электровоза | Транспортный цех |
Григорьева Наталья Сергеевна | Контролер продукции обогащения | Контрольно-аналитический центр |
Двойнишников Олег Владимирович | Аппаратчик перегонки | Цех электролиза никеля |
Ерыкалов Дмитрий Васильевич | Слесарь по КИПиА | Центр автоматизации производства |
Колюшкин Андрей Владимирович | Старший мастер | Плавильный цех |
Панова Ирина Гунаровна | Энергодиспетчер | Центр энергообеспечения |
Сверчков Александр Вениаминович | Конвертерщик | Металлургический цех |
Хабибянова Светлана Николаевна | Сменный мастер основного производственного участка | Цех электролиза никеля |
Харитонов Николай Николаевич | Дробильщик | Обогатительная фабрика |
Шурупов Юрий Геннадьевич | Дробильщик | Рафинировочный цех |
Почетное звание «Ветеран труда АО «Кольская ГМК» | ||
Агалакова Наталья Олеговна | Машинист насосных установок | Центр энергообеспечения |
Агафонов Олег Валентинович | Начальник службы | Цех материально-технического обеспечения |
Будниченко Александр Васильевич | Старший мастер участка | Плавильный цех |
Голиков Вячеслав Васильевич | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Горбачевский Виктор Алексеевич | Заместитель начальника центра | Проектно-конструкторский центр |
Груздев Алексей Александрович | Электромеханик участка | Центр автоматизации производства |
Жирнов Алексей Владимирович | Машинист тепловоза | Транспортный цех |
Кулавский Вячеслав Викторович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Музыченко Вера Владимировна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
Никифоров Дмитрий Владимирович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Пентин Олег Геннадьевич | Машинист (кочегар) котельной | Металлургический цех |
Савельев Александр Петрович | Аппаратчик в производстве металлических порошков | Цех электролиза никеля |
Скорняков Александр Валентинович | Плавильщик | Рафинировочный цех |
Сорокин Игорь Анатольевич | Старший технолог | Обогатительная фабрика |
Сорокин Сергей Геннадьевич | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
Субботин Андрей Владимирович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Фирсов Владимир Григорьевич | Начальник управления | Управление главного механика |
Ярыгин Василий Васильевич | Машинист-инструктор локомотивных бригад | Транспортный цех |
Почетное звание «Лучший работник АО «Кольская ГМК» | ||
Бабенко Кирилл Вячеславович | Обжигальщик | Рафинировочный цех |
Бажин Кирилл Александрович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Беляева Татьяна Сергеевна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
Бурлакова Вероника Викторовна | Техник | Центр автоматизации производства |
Веденина Наталья Васильевна | Начальник участка | Центр энергообеспечения |
Григорьев Алексей Александрович | Электромонтер контактной сети | Транспортный цех |
Зыков Александр Григорьевич | Главный юрисконсульт | Правовой департамент |
Кравцев Евгений Анатольевич | Плавильщик | Плавильный цех |
Малова Елена Александровна | Начальник отдела | Управление финансовой экспертизы |
Малютин Роман Михайлович | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Морозов Владимир Владимирович | Аппаратчик очистки газа | Рафинировочный цех |
Перминов Дмитрий Алексеевич | Конвертерщик | Металлургический цех |
Петренко Юрий Александрович | Руководитель проектов | Техническое управление |
Распутин Александр Сергеевич | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
Скоробогатов Николай Васильевич | Ведущий специалист | Управление внутренних закупок и планирования |
Сластен Андрей Петрович | Сменный мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Тарасов Игорь Владимирович | Командир отряда | Аварийно-спасательная служба |
Терман Алексей Сергеевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Тимонен Ирина Анатольевна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Трунилин Юрий Владимирович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Турсин Николай Геннадьевич | Сменный мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Федосеева Нина Юрьевна | Растворщик реагентов | Обогатительная фабрика |
Фирсов Максим Владимирович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Хитрова Елена Евгеньевна | Аппаратчик химводоочистки | Центр энергообеспечения |
Шлячков Валерий Владимирович | Слесарь по ремонту автомобилей | Транспортный цех |
Шумкова Татьяна Александровна | Начальник участка | Контрольно-аналитический центр |
Щекотова Лариса Владимировна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
Почетная грамота АО «Кольская ГМК» | ||
Александрова Юлия Васильевна | Начальник управления | Департамент капитального строительства |
Бороуля Павел Александрович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Бурков Дмитрий Валентинович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Бучковская Ирина Альбертовна | Ведущий специалист | Департамент административного управления |
Ванеева Татьяна Михайловна | Ведущий специалист | Управление материально-технического снабжения |
Вышегородцева Изольда Валентиновна | Специалист 2 категории | Центр автоматизации производства |
Герасимова Ирина Валерьевна | Главный специалист | Департамент по персоналу и социальной политике |
Егоров Виталий Валентинович | Электрогазосварщик | Транспортный цех |
Журавлев Артем Андреевич | Старший мастер производственного участка | Центр энергообеспечения |
Журавлев Вячеслав Викторович | Главный специалист | Служба внутреннего контроля и аудита |
Запорожских Дмитрий Анатольевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Засорина Альбина Петровна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Ильясевич Александр Матвеевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Карипова Наталия Николаевна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
Комлев Дмитрий Александрович | Аккумуляторщик | Транспортный цех |
Корнеева Ирина Павловна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
Краснов Юрий Алексеевич | Инструктор газоспасательной станции | Аварийно-спасательная служба |
Круглов Николай Михайлович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Центр энергообеспечения |
Кузьмина Алла Владимировна | Контролер продукции цветной металлургии | Цех электролиза никеля |
Лебедев Александр Вениаминович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Лебедева Вера Михайловна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Лопатин Андрей Иванович | Главный специалист | Производственное управление |
Масленников Илья Анатольевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Мустафаев Денис Геннадьевич | Сменный мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Павлов Валерий Евгеньевич | Начальник управления | Управление планирования, надежности, эффективности и рисков |
Панов Игорь Михайлович | Водитель погрузчика | Цех материально-технического обеспечения |
Подымников Александр Викторович | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Прозоров Андрей Владимирович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Рагозин Сергей Дмитриевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Радинский Олег Алексеевич | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
Рыхлов Илья Валерьевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Синева Ирина Владимировна | Машинист насосных установок | Обогатительная фабрика |
Смирнов Илья Владимирович | Дробильщик | Рафинировочный цех |
Соковая Серафима Авинеровна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Центр энергообеспечения |
Соколов Сергей Васильевич | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Соколова Элина Николаевна | Главный специалист | Планово-экономическое управление |
Стахеева Елена Владимировна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
Супрунюк Анна Владимировна | Главный специалист | Аппарат заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам |
Тимофеева Валентина Ивановна | Оператор обслуживания пылегазоулавливающих установок | Рафинировочный цех |
Трофимов Виталий Сергеевич | Машинист брикетного пресса | Обогатительная фабрика |
Тютин Дмитрий Николаевич | Начальник отдела | Департамент промышленной безопасности |
Устинов Андрей Владимирович | Аппаратчик разложения | Цех электролиза никеля |
Федоров Сергей Викторович | Плавильщик | Металлургический цех |
Федоровская Ольга Николаевна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
Федосеев Кирилл Владимирович | Машинист электровоза | Транспортный цех |
Чиркова Светлана Александровна | Техник 2-й категории | Центр автоматизации производства |
Чурина Оксана Владимировна | Ведущий специалист | Мобилизационно-режимный отдел |
Шабалина Светлана Владимировна | Машинист (кочегар) котельной | Рафинировочный цех |
Швецов Игорь Васильевич | Начальник участка | Транспортный цех |
Благодарность АО «Кольская ГМК» | ||
Акульшина Елена Альбертовна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
Артюх Ирина Ивановна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Асмоловская Галина Фадеевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Богатырев Алексей Сергеевич | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
Бутько Андрей Вячеславович | Начальник отдела | Департамент безопасности |
Глебов Семен Валерьевич | Газоспасатель 1 класса | Аварийно-спасательная служба |
Голубев Кирилл Александрович | Сменный мастер основного производственного участка | Рафинировочный цех |
Горбань Андрей Викторович | Слесарь по КИПиА | Центр автоматизации производства |
Данилов Антон Валерьевич | Газорезчик | Транспортный цех |
Дорошкин Дмитрий Васильевич | Грузчик | Цех материально-технического обеспечения |
Евстратова Ирина Валерьевна | Аппаратчик химводоочистки | Центр энергообеспечения |
Ефимов Юрий Андреевич | Плавильщик | Рафинировочный цех |
Животова Ольга Михайловна | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Жукова Наталья Николаевна | Ремонтировщик респираторов, противогазов | Цех электролиза никеля |
Зайцева Ирина Николаевна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
Караваев Олег Серафимович | Специалист 2 категории | Управление автоматизации |
Картавый Геннадий Викторович | Директор проектного офиса | Департамент капитального строительства |
Козлов Александр Владимирович | Главный специалист | Управление инвестиционного планирования |
Кормщикова Юлия Владимировна | Ведущий специалист | Департамент административного управления |
Кузнецова Наталья Сергеевна | Машинист крана (крановщик) | Рафинировочный цех |
Кустов Андрей Валентинович | Оператор по обслуживанию пылегазоулавливающих установок | Металлургический цех |
Ламов Роман Викторович | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
Ларин Артем Александрович | Электромеханик участка | Центр автоматизации производства |
Лобода Николай Александрович | Механизатор комплексной бригады погрузо-разгрузочных работ | Транспортный цех |
Лютаева Ирина Николаевна | Участковый горный нормировщик | Департамент по персоналу и социальной политике |
Малашевский Максим Александрович | Машинист насосных установок | Обогатительная фабрика |
Мешков Александр Владимирович | Мастер участка | Транспортный цех |
Молчановский Дмитрий Валерьевич | Обжигальщик | Металлургический цех |
Моргунов Денис Валерьевич | Аппаратчик воздухоразделения | Центр энергообеспечения |
Некрасов Михаил Юрьевич | Главный менеджер | Центр общественных связей |
Осинская Елена Александровна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
Павлов Антон Сергеевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Паюсов Дмитрий Валерьевич | Сменный мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
Пересада Михаил Анатольевич | Главный менеджер | Департамент капитального строительства |
Романов Александр Дмитриевич | Аппаратчик перегонки | Цех электролиза никеля |
Русалов Алексей Викторович | Инженер-проектировщик 2 категории | Проектно-конструкторский центр |
Савченко Иван Александрович | Машинист газодувных машин | Центр энергообеспечения |
Семыкин Руслан Сергеевич | Плавильщик | Плавильный цех |
Скворцов Михаил Александрович | Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов продукции | Плавильный цех |
Смыков Станислав Валерьевич | Дробильщик | Обогатительная фабрика |
Соколов Алексей Юрьевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Соколова Алла Станиславовна | Специалист 1 категории | Транспортный цех |
Сорокопудова Светлана Николаевна | Главный специалист | Департамент по персоналу и социальной политике |
Спиридонова Ирина Рафаиловна | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
Старшова Ольга Сергеевна | Главный специалист | Департамент по персоналу и социальной политике |
Терещенко Владимир Борисович | Машинист автовышки, автогидроподъемника | Транспортный цех |
Титова Эльвира Алексеевна | Главный специалист | Департамент по персоналу и социальной политике |
Тихомирова Юлия Владимировна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
Цыбулько Александр Славикович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Щипоникова Ольга Александровна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
Юмуков Дмитрий Владимирович | Ведущий специалист | Отдел контроллинга |
Яворцкас Александр Сергеевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Награды ООО «Печенгастрой» | ||
Почетное звание «Заслуженный работник ООО «Печенгастрой» | ||
Дробный Михаил Иванович | Слесарь-ремонтник 4 разряда | Цех ремонта |
Ермольчик Людмила Ивановна | Начальник отдела | Аппарат управления Производственное управление Отдел подготовки и учета производства работ |
Кокшаров Василий Борисович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |
Кудрин Вячеслав Анатольевич | Электрогазосварщик 5 разряда | Ремонтно-строительный цех |
Племяшов Алексей Михайлович | Обмотчик элементов электрических машин 6 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Почетное звание «Ветеран труда ООО «Печенгастрой» | ||
Грищенко Виктор Дмитриевич | Электрогазосварщик 6 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Дегтярев Вячеслав Викторович | Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 6 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Зычков Вячеслав Викторович | Слесарь-ремонтник 6 разряда | Ремонтно-строительный цех |
Курочкин Евгений Александрович | Старший мастер | Цех ремонта |
Маланчук Руслан Дмитриевич | Сменный механик участка | Цех сервисного обслуживания горного оборудования |
Сакулин Александр Николаевич | Слесарь-ремонтник 6 разряда | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |
Чибирев Валерий Анатольевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха |
Чудинов Игорь Станиславович | Начальник бюро | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха |
Почетное звание «Лучший работник ООО «Печенгастрой» | ||
Кадочников Роман Игоревич | Начальник службы | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Круковский Николай Николаевич | Электрогазосварщик 6 разряда | Ремонтно-строительный цех |
Ксенофонтов Игорь Леонидович | Слесарь механосборочных работ 5 разряда | Ремонтно-механический цех |
Папура Сергей Николаевич | Сменный мастер по ремонту оборудования | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха |
Пономарев Михаил Михайлович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Решетникова Ольга Миннигадыевна | Главный специалист | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |
Сафронов Юрий Владимирович | Футеровщик (кислотоупорщик) 5 разряда | Цех ремонта |
Скрипник Александр Георгиевич | Электрогазосварщик 5 разряда | Цех сервисного обслуживания обогатительной фабрики |
Скурьят Анатолий Иванович | Слесарь-ремонтник 6 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Соловьев Кирилл Александрович | Начальник службы | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Фатеев Виталий Викторович | Слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда | Цех сервисного обслуживания горного оборудования |
Почетная грамота ООО «Печенгастрой» | ||
Аветян Валерия Владимировна | Специалист 1 категории | Ремонтно-механический цех |
Байгот Сергей Игоревич | Электрогазосварщик 3 разряда | Ремонтно-строительный цех |
Баранова Ольга Сергеевна | Машинист крана (крановщик) 6 разряда | Цех сервисного обслуживания обогатительной фабрики |
Гусев Сергей Александрович | Электрогазосварщик 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Захарченко Сергей Николаевич | Старший мастер | Цех ремонта |
Калянин Сергей Юрьевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания плавильного цеха |
Корнев Александр Валерьевич | Заливщик свинцово-оловянистых сплавов 4 разряда | Ремонтно-механический цех |
Кочубейник Дмитрий Анатольевич | Сменный механик участка | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |
Лебедев Вадим Юрьевич | Слесарь-ремонтник 5 разряда | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха |
Малашина Ирина Валерьевна | Помощник руководителя | Аппарат управления Отдел организации документооборота |
Михайлов Михаил Андреевич | Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 6 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энерго и электроснабжения |
Папанов Сергей Владимирович | Котлочист 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Поболь Петр Сергеевич | Начальник управления | Аппарат управления Производственное управление |
Попов Дмитрий Михайлович | Слесарь-ремонтник 6 разряда | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |
Самуткина Наталья Николаевна | Начальник производственного бюро | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Хайрулин Дмитрий Анатольевич | Мастер по ремонту оборудования | Ремонтно-строительный цех |
Чеклов Эдуард Михайлович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Шинов Михаил Евгеньевич | Футеровщик (кислотоупорщик) 5 разряда | Цех ремонта |
Благодарность ООО «Печенгастрой» | ||
Бородин Олег Владимирович | Футеровщик (кислотоупорщик) 4 разряд | Цех ремонта |
Васильева Лариса Владимировна | Машинист крана (крановщик) 5 разряда | Цех сервисного обслуживания обогатительной фабрики |
Вихарев Виктор Сергеевич | Слесарь-ремонтник 5 разряда | Ремонтно-механический цех |
Горланов Дмитрий Васильевич | Сменный механик участка | Цех сервисного обслуживания горного оборудования |
Гусев Александр Николаевич | Электрогазосварщик 5 разряда | Ремонтно-строительный цех |
Евсеенок Константин Сергеевич | Футеровщик (кислотоупорщик) 4 разряд | Цех ремонта |
Колосов Эдуард Васильевич | Мастер по ремонту оборудования | Ремонтно-строительный цех |
Кукса Дмитрий Андреевич | Слесарь-ремонтник 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Лебедев Павел Юрьевич | Слесарь-ремонтник 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энерго и электроснабжения |
Лопатин Павел Владимирович | Электрогазосварщик 5 разряда | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |
Мишин Сергей Михайлович | Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Новиков Николай Петрович | Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха энергообеспечения |
Сидоров Николай Сергеевич | Слесарь по сборке металлоконструкций 4 разряда | Ремонтно-механический цех |
Скребцов Александр Алексеевич | Слесарь-ремонтник 5 разряда | Цех сервисного обслуживания плавильного цеха |
Смирнов Вячеслав Акимович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания металлургического цеха |
Тугашова Светлана Сергеевна | Главный метролог | Аппарат управления Управление технического сопровождения и контроля Группа качества, лицензирования, метрологии |
Худяков Александр Валентинович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания цеха электролиза никеля |
Чеботарь Сергей Сергеевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда | Цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха |