Banner
Banner
28 марта 18:23
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
20 июля 2020 05:59

Стань академиком с «Норникелем»

С 20 июля образовательная платформа «Академия Норникель» будет доступна для сотрудников всех основных производственных предприятий компании.

— «Академия Норникель» предоставляет возможность легко и удобно получить дополнительные знания онлайн. На платформе собраны все актуальные для нашей компании онлайн курсы и вебинары, посвященные в том числе и таким вечным темам, как тайм-менеджмент и эффективные коммуникации. Также в «Академии» выложены все вебинары, прошедшие в Московской школе управления Сколково по программе «Цифровой Норникель». Сейчас на площадке в свободном доступе более 30 курсов, и этот список будет регулярно пополняться.

— В последнее время мы существенно увеличили количество очных тренингов и семинаров для наших сотрудников. Но не могли отработать все образовательные запросы, которые к нам поступали. С появлением «Академии» эта задача будет решена и теперь онлайн обучение на платформе сможет пройти любой желающий. Это хорошая возможность для тех, кто стремиться выстроить собственный вектор развития в компании и замечательный способ построить системную коммуникацию в компании для обмена лучшими практиками и опытом, — прокомментировала старт проекта директор департамента кадровой политики Дарья Крячкова.

Попасть в «Академию Норникель» работники могут из корпоративной, общедоступной сети интернет с помощью компьютера или воспользоваться мобильным приложением.

 

Материалы по теме