Banner
Banner
23 апреля 20:34
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
27 июля 2020 09:38

В Мончегорске проводят конкурс для садоводов и огородников

Мончегорский Городской центр культуры организовал дистанционный конкурс «Подари нам праздник, осень!». Авторов самых оригинальных и креативных фоторабот и видеороликов ждут подарки.

Принять участие в конкурсе могут жители города не моложе 45 лет, занимающиеся выращиванием цветочной, овощной и плодово-ягодной продукции. Работы от конкурсантов принимаются в следующих номинациях:

  • «Ягодно-цветочный микс»: одно фото композиции из цветов и ягод, выращенных на своем огороде;
  • «уДачныйкадр»: одно фото с юмористическим, оригинальным сюжетом на тему: «Урожай берем — в корзиночку кладем»; «Арт- грядка»; «Сделал дело — гуляй смело» с любым количеством человек;
  • «От скуки на все руки»: одно фото дизайнерского и декоративного решения на вашем участке (поделки из природного или брошенного материала;
  • «ОГОродный хит»: стихи, песни, частушки по тематике конкурса (необходимо сделать видеозапись продолжительностью не более 3 минут).

Конкурс проводится с 25 июля по 25 августа. По его итогам участники получат электронные дипломы. Победителей в каждой из номинаций ждут подарки. Их имена объявят 28 августа в группе мончегорского Городского центра культуры в соцсети. Кроме того, имена победителей будут опубликованы на его официальном сайте.

Заявки, фотоработы, видеоролики от конкурсантов принимают по электронному адресу: [email protected]. Подробнее об условиях конкурса — в положении. Там же представлен бланк заявки на участие.

 
Фото: мончегорский Городской центр культуры

Материалы по теме