Banner
Banner
29 марта 08:45
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
03 августа 2020 09:08

Акция «Дерево добра»

Волонтеры «Комбината добра» снова нашли способ порадовать воспитанников дома-интерната — подарили годовую подписку на детские печатные издания.

Мончегорский дом-интернат тесно сотрудничает с волонтерами города, а волонтеры регулярно радуют его воспитанников.

В период ограничительных мер, связанных со сложной эпидемиологической обстановкой, встречаться с добровольцами лично не представляется возможным. В рамках IХ Всероссийской акции «Добровольцы — детям» участники программы корпоративного волонтерства компании «Норникель» «Комбинат добра» снова нашли способ порадовать воспитанников дома-интерната. Они подарили ребятам подарили годовую подписку на детские печатные издания. Теперь воспитанники дома-интерната с удовольствием изучают занимательный и познавательные журналы: выполняют задания, раскрашивают, дорисовывают, разгадывают ребусы и читают друг другу заметки.

Администрация Мончегорского дома-интерната для умственно отсталых детей выражает благодарность волонтерам «Комбината добра». Спасибо за неравнодушное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья, за заботу и за дела, рождающие детскую улыбку.

 
Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей

Материалы по теме