Banner
Banner
19 апреля 20:01
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
12 августа 2020 08:16

Возможность приобрести туры с кешбеком появится с 21 августа

С полуночи 21 августа до конца дня 28 августа при приобретении туров по России можно получить возврат средств до 15 тысяч рублей. Среди участников программы — туроператоры и отельеры Кольского Заполярья.

Программа по поддержке внутреннего туризма была объявлена правительством России в конце июля. В число регионов, за поездки в которые туристам вернут часть расходов, также вошла и Мурманская область. Так, кешбэк вернется за бронирование у следующих туроператоров и отельеров Кольского Заполярья: конгресс-отель «Меридиан», «Экоотель», «Отель «Арктика», компании «Визит Мурманск», «Кола-Трэвэл», «Нордвелл-Тур», «ПОНАЕХАЛИ», «Север для вас», «Радуга севера», а также индивидуального предпринимателя Алексея Масленникова. Список дополняется, актуальный перечень появится на сайте регионального комитета по туризму накануне старта продаж.

Чтобы компенсировать затраты туристы, должны выполнить несколько условий. Приобрести тур или забронировать отель необходимо на портале мирпутешествий.рф в период с 21 по 28 августа, путешествие продолжительностью не менее 5 ночей должно завершиться до конца года. Оплату поездки нужно совершить картой национальной платежной системы «Мир» любого банка. При стоимости тура от 25 тысяч рублей кешбэк составит 5 тысяч рублей. Жители, потратившие на путевку от 50 тысяч рублей, смогут вернуть 10 тысяч рублей, сообщают в министерстве информационной политики Мурманской области

В программе по возврату средств участвуют все регионы России. Возврат части средств за путешествия в Алтайский край, Республику Алтай, Калининградскую область, Крым, Севастополь, Краснодарский и Ставропольский край можно получить за туры, которые стартуют после 1 октября 2020 года.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме