Banner
Banner
16 апреля 17:20
  • $ 94.07
  • € 99.93
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
14 августа 2020 11:14

В разгаре вторая смена онлайн-лагеря Future Camp

Юные северяне уже побывали на виртуальном концерте артистов MIA BOYKA и Егора Шипа, а также познакомились друг с другом и вожатыми. Впереди — цикл образовательных курсов и творческих заданий.

Ежегодно летом сотни детей сотрудников Кольской ГМК и дочерних предприятий в ходе корпоративной оздоровительной кампании отправлялись на отдых в санаторий «Вита» на Черноморском побережье. В этом году пандемия CoViD-19 внесла свои коррективы. В условиях распространения коронавирусной инфекции для юных северян организовали онлайн-лагерь Future Camp. Первая смена уже завершилась, вторая — стартовала 10 августа.

Вторую смену лагеря «Future camp. Перезагрузка» открыл виртуальный концерт MIA BOYKA и Егора Шипа. Затем ребята познакомились друг с другом и вожатыми своего отряда.

— Мы взяли только лучшие развивающие, творческие и развлекательные мероприятия для детей по 9 популярным направлениям, разделили их на три возрастные группы (6-8, 9-12 и 13-16 лет) и пригласили интересных спикеров, — рассказывают организаторы.

13 августа для ребят организовали театрализованное СтимПанк шоу. Для воспитанников лагеря профессоры лаборатории в костюмах XIX века провели зрелищное представление, которое включало в себя фантастические эксперименты.

Также в ближайшее время юные северяне поучаствуют в конкурсе талантов «Минута славы». Кроме того, двухнедельная программа Future Camp. Перезагрузка включает в себя цикл образовательных курсов и творческих заданий. Так, в ходе онлайн-лагеря ребята погружаются в изучение английского языка, истории и экологии, учатся основам фотодела, программирования и не только.

Подробнее — в наших следующих публикациях. Следите за обновлениями Kn51.

 

Фото: группа «Future Camp. Перезагрузка»

 

Материалы по теме