Banner
Banner
19 апреля 16:01
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
09 сентября 2020 14:44

Прими участие в будущем своего региона - поддержи проект!

У каждого из нас еще есть возможность поддержать проекты Мурманской области, заявленные на форум «Сильные идеи для нового времени». Голосование завершится 10 сентября в полночь.

К настоящему времени из проектов, предложенных на голосование, наибольшее количество голосов собрали два.

Первый из них — «Мурманский государственный технический университет — кадры будущего для экономики Мурманской области» — представлен в направлении «Новые компетенции». Проект предполагает реновацию всем известной «высшей мореходки» и направлен на подготовку конкурентоспособных специалистов способных реализовывать национальные и международные проекты в Арктике, трансформацию МГТУ в глобальный университет с международной кооперацией и исследователями мирового уровня, создание среды для формирования, развития и реализации инноваций и технологий для решения глобальных вызовов Арктики.

Еще один проект — «Реновация портовых территорий и новая городская среда Арктики» — предполагает масштабное «оживление» промышленной территории в Мурманске, трансформацию в уникальное городское пространство и международный культурно-деловой центр. Он заявлен по направлению «Новое городское развитие».

Поддерживайте проекты, способные сделать наш регион лучше! Это просто: нужно перейти по ссылке, зарегистрироваться и отметить идею как понравившуюся. Ссылки на страницы проектов:

«Мурманский государственный технический университет — кадры будущего для экономики Мурманской области»,

«Реновация портовых территорий и новая городская среда Арктики».

Поспешите: голосование завершится 10 сентября в 23.59.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме