Banner
Banner
24 апреля 21:01
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
18 сентября 2020 07:48

С Днем рождения, Мончегорск!

Дорогие мончегорцы! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения города Мончегорска!

Мончегорск — красивый город, окруженный уникальной природой. Полюбившись однажды, он остается в сердце навсегда.

История Мончегорска, как и любого другого города, конечно же, берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни — это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремясь сделать город лучше.

Мончегорск с каждым годом становится уютнее и краше. В городе открываются спортивные и детские площадки, активно идет благоустройство, реализуются как крупные социальные программы, так и местные инициативы. Впереди много работы, направленной на повышение качества жизни горожан и мы верим в счастливое будущее нашего города. Вместе с вами мы создаем это будущее уже сейчас.

Сегодня Мончегорску — 83 года! Это общий праздник, который объединяет всех, кто живет на его благо. В Мончегорске много активных, инициативных, неравнодушных жителей, которых с каждым годом становится все больше. Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители Мончегорска, оставайтесь настоящими хозяевами — рачительными, заботливыми и любящими. Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути! А нашему любимому городу — дальнейшего процветания!

Глава города Мончегорска Дмитрий Староверов

Глава администрации города Виктор Садчиков

 

Материалы по теме