Banner
Banner
28 марта 17:32
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
21 сентября 2020 12:36

Северян приглашают на мастер-классы Академии Никиты Михалкова

Академия кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова приглашает принять участие в мастер-классах в режиме онлайн.

Академия кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова продолжает серию бесплатных онлайн мастер-классов с выдающимися деятелями культуры и искусств. Это часть совместной программы с благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко «Поддержка молодых специалистов театра и кино» в 2020 году.

Участвовать в мастер-классах могут студенты и выпускники творческих вузов, начинающие специалисты индустрии кино и театра из различных регионов страны, а также все желающие, работающие в данной сфере, сообщили в правительстве Мурманской области.

Расписание ближайших мастер-классов:

25 сентября в 12.00 — «Анализ драматургии. Работа режиссера и актера над ролью». Ведущий — киноактер, заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Астрахан.

29 сентября в 14.00 — «Кино и Жизнь. Режиссура, сценарий, актерское мастерство». Ведущий — режиссер театра и кино, писатель, драматург, сценарист, поэт, поэт-переводчик, продюсер Владимир Алеников.

Занятия будут доступны на платформе Zoom по ссылке, идентификатор конференции: 2439047505, код доступа: 3108.

 

Материалы по теме