Banner
Banner
28 марта 15:55
  • $ 92.59
  • € 100.27
Мир новых возможностей
03 марта 2021 07:23

«ТепЛица»: 8 полезных ресурсов для продвижения в соцсетях

Подборкой интересных сайтов и книг завершается SMM-курс для некоммерческих организаций от команды проекта «Точка отсчета», поддержанного компанией «Норникель».

В ее активе, напомним, уже три полезных мини-лекции. Из них слушатели узнали, как составлять контект-план, бесплатно привлечь аудиторию, работать с подписчиками и не только. Завершила SMM-курс для некоммерческих организаций подборка полезных ресурсов для продвижения в соцсетях, сформированный командой проекта «Точка отсчета». А реализовать его представителям мончегорской автономной некоммерческой организации «ТепЛица» помогает компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Подборка знакомит с различными инструментами, фоторедакторами, сервисами и книгами, которые помогут самостоятельно продвинуть сообщество в Интернете. Есть и ссылка на подробный курс про таргетированную рекламу ВКонтакте.

— Какие-то ресурсы помогли нам в начале пути, а какими-то мы активно пользуемся до сих пор, — отмечают авторы проекты.

Подборка размещена в группе «ТепЛица». Здесь же можно посмотреть и видеолекции SMM-курса для некоммерческих организаций.

Фото: «ТепЛица», Мончегорск

 

Материалы по теме