Banner
Banner
25 апреля 00:32
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
15 марта 2021 14:38

Хоккеисты Мончегорска в финале областного чемпионата уступили в один мяч

Завершился чемпионат Мурманской области по хоккею с мячом среди любительских команд. В финальном матче в областном центре встретились сборная Мончегорска и команда «Мурманский морской торговый порт».

В полуфинальных матчах «Мончегорск» дважды обыграл хоккеистов спортшколы №6 Мурманска — «Мурман» (11:2 — дома и 11:5 — в гостях), а мурманские портовики одолели своих земляков из «Электранса» (4:2).

Финальный матч состоялся 14 марта в Мурманске. При равной игре первая половина матча осталась за хозяевами льда — 5:3, во второй мончегорцы прибавили, создали много моментов, но в конечном итоге все же уступили — 6:7.

Второй год подряд сборная города металлургов занимает обидное второе место. Напомним, год назад в финальном матче, который проходил в Мончегорске, местные хоккеисты уступили мурманчанам в серии пенальти.

— Благодарим Кольскую ГМК за помощь в нашей подготовке и участии в соревнованиях, а также спорткомитет за предоставление транспорта, ледовой арены для тренировок, — отметил в разговоре с Kn51 президент федерации хоккея с мячом Мончегорска Михаил Ветров.

Игорь ПЕТРОВ. Фото: команда «Мончегорск»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме