Banner
Banner
19 апреля 09:06
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
23 марта 2021 12:19

В Печенгском округе с профессиональным праздником поздравили работников ЖКХ

Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в минувшее воскресенье отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры «Октябрь» Заполярного.

Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в минувшее воскресенье отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры «Октябрь» Заполярного. Со сцены звучали слова благодарности в адрес нынешних сотрудников и ветеранов отрасли. Церемонию награждения провел глава Печенгского округа Андрей Кузнецов, сообщает «ЗВ онлайн».

— Ваша работа связана с обеспечением комфортного проживания северян, хочу пожелать вам здоровья и сил, в вашем нелегком, но ответственном труде, — обратился к виновникам торжества Андрей Кузнецов. — Благодаря вам меняется облик всего нашего Печенгского округа, в домах у людей есть свет, вода и тепло. Спасибо!

Председатель Совета депутатов Печенгского округа Любовь Черепанова также поздравила работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ:

— Наш Печенгский округ, по сути своей, живой организм, и его слаженная работа зависит в том числе от вас. Все вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и уют. Ваша работа требует много сил и терпения. При этом в ваш адрес нечасто звучат благодарности, а ежедневный хлопотный труд порой остается незамеченным. Многие северяне даже не задумываются, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранить достойный быт, создать комфортную городскую среду. Спасибо вам большое!

     

Фото: «ЗВ онлайн»

 

Материалы по теме