Banner
Banner
29 марта 01:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
07 апреля 2021 13:29

От юных северян ждут рисунков на конкурс

Продемонстрировать художественные навыки ребята могут в ходе реализации проекта Лапландского заповедника «Лесная почта», поддержанного компанией «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Конкурс «По страницам Красной книги» раскроет творческий потенциал детей и ближе познакомит их с миром природы.

На Севере обитает множество интересных зверей и птиц. Встречаются здесь и редкие виды животных. Откройте со своим ребенком Красную книгу Мурманской области, возможно, кого-то из них ему захочется изобразить. Вместе вы узнаете больше об уникальных обитателях нашего края.

На конкурс допускаются рисунки детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. На работах в любой технике должны быть изображены звери или птицы из Красной книги региона, выполненные на бумаге (картоне) в формате А4.

Принимать рисунки Лапландский заповедник будет в рабочее время до 30 июня по адресу: пер. Зелёный, 8. Здесь же будет организована тематическая выставка.

Результаты объявят 1 июля. Победителей наградят дипломами и памятными подарками, подготовленными заповедником.

Инициатива «Лесная почта» стала победителем конкурса социальных проектов, организованного компанией «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Задать вопросы и подробнее узнать о конкурсе вы сможете в группе в «Вконтакте», или написав на почту [email protected].

Фото: Лапландский заповедник

 

Материалы по теме