Banner
Banner
28 марта 17:43
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
08 апреля 2021 09:54

«Ярмарка мастеров 2021» выходит на старт

В Центре соцпроектов Печенгского округа «Вторая школа» 9 апреля презентуют проект, ориентированный на расширение возможностей мастеров ручной работы. На участие в нем поступило более 90 заявок от творцов из разных уголков Мурманской области.

Проект «Ярмарка мастеров 2021» организован Центром «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель». Он направлен на расширение возможностей мастеров ручной работы в профессиональном росте, собственном продвижении и освоении новых рынков сбыта продукции. Состоит из нескольких блоков, которые включают в себя образовательную и творческую программы.

На участие в проекте поступило более 90 заявок от жителей Печенгского округа, Мончегорска, Мурманска, Оленегорска, Североморска, Апатитов, Кировска и Кандалакши. Его презентация состоится в двух форматах: очно и онлайн. На встрече организаторы расскажут о запланированных мероприятиях и ответят на интересующие вопросы творцов.

Старт первого блока проекта «Ярмарка мастеров 2021» — образовательного — запланирован на 15 апреля. В ходе него участники пройдут обучение работе на электронной торговой площадке ETSY, специализирующейся на продаже авторских изделий. А еще с нуля создадут свои онлайн-магазины в социальных сетях. Подробнее — в группе «Центр «Вторая школа».

 
Фото: Центр «Вторая школа»

Материалы по теме