• $ 92.26
  • € 99.71
12 апреля 2021 14:11

Мончегорский боксер завоевал путевку на первенство России

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва №1 Мончегорска Алексей Фисина стал победителем первенства Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет.

Соревнования завершились в Великом Новгороде. Выступая в весовой категории до 52 кг мончегорец провел три боя, выиграв все единогласным решением судей, доминируя над спортсменами из Калининградской, Псковской областей и Республики Коми. Тем самым Алексей завоевал путевку на первенство России, которое пройдет в мае в Анапе.

Еще один спортсмен СШОР-1 Мончегорска Александр Соколов провел два боя, уступил в полуфинале спортсмену из Архангельской области и стал бронзовым призером первенства.

Мурманскую область на соревнованиях в Великом Новгороде также представляли мончегорцы Никита Исаенко, Дмитрий Соседов и Яромир Левченко. Все они тренируются у Александра и Ивана Дудинских.