Banner
Banner
29 марта 18:29
  • $ 92.37
  • € 99.53
Спорт
13 апреля 2021 12:02

Выходные в Мончегорске: через бассейн - на сноуборде, с горы - в костюмах

В субботу мончегорцы и гости города будут преодолевать бассейн на лыжах и сноубордах. Необычные соревнования 17 апреля станут частью неформального фестиваля «НЕзакрытие сезона» на горнолыжном комплексе «Лопарьстан». Также в программе спуск с горы в карнавальных костюмах, юкигассен, шоу барабанщиков, зумба-марафон и другие зажигательные активности.

Фестиваль креатива и развлечений «НЕзакрытие сезона» развернется на территории горнолыжного комплекса «Лопарьстан». Старт в 11.00.

Программа наверняка впечатлит даже самого притязательного гостя: каждый сможет найти себе развлечение. Так, горнолыжников и сноубордистов приглашают поучаствовать в массовом спуске с горы в карнавальных костюмах. Кроме того, продолжается регистрация команд на турнир по юкигассен — игру в снежки по правилам.

Зрелищным событием станет чемпионат по преодолению на лыжах или сноубордах специального бассейна. Замерзнуть его участникам, как и зрителям, организаторы не дадут — будет работать бесплатная мобильная баня.

А еще запланирован танцевальный зумба-марафон, шоу барабанщиков, веселые старты, костюмированное шоу, квест «Весна близко», лотерея, аттракционы. На горнолыжном склоне будет жарко!

Подробнее — в группе «Горнолыжный комплекс «Лопарьстан» и по телефону 8 (81536) 7-75-57.

* * *

Фестиваль креатива и развлечений «НЕзакрытие сезона» проводится при содействии компании «Норникель» и Кольской ГМК.

Фото: горнолыжный комплекс «Лопарьстан»

 
 

Материалы по теме