Banner
Banner
16 апреля 23:41
  • $ 94.07
  • € 99.93
Безопасность труда
26 апреля 2021 07:24

Международную выставку «Безопасность и охрана труда» перенесли на декабрь

Основной площадкой 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда — 2021» станет Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» в Москве. Мероприятия БИОТ-2021 пройдут не в октябре, как планировалось ранее, а с 7 по 10 декабря.

Выставка «Безопасность и охрана труда», организаторами которой выступают министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация «СИЗ» — крупнейшее и ключевое отраслевое событие международного уровня. Здесь представляют самые передовые решения в сфере безопасности на производстве и создания средств индивидуальной защиты. На площадках форума БИОТ традиционно встречаются лидеры бизнеса, топ-менеджеры крупнейших предприятий и промышленных холдингов. БИОТ помогает наладить деловые контакты, продвинуть продукцию и услуги на международном рынке, получить ответы на актуальные вопросы и познакомиться с передовым опытом в сфере безопасности труда.

На выставке БИОТ-2021 будет работать аллея обуви, обувных материалов и оборудования; салон технологий и оборудования для легкой промышленности, аллея прессы (СМИ); салон инноваций и IT-решений; аллея знаний и HR-технологий; аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве. Также будет организована зона деловых переговоров. Молодежный блок программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Повестка деловой программы БИОТ-2021 будет сформирована в ближайшее время, сообщили в Министерстве труда и социального развития Мурманской области.

 

Материалы по теме