Banner
Banner
24 апреля 22:45
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
08 мая 2021 10:57

Трансляцию Парада Победы в городе-герое Мурманске можно посмотреть онлайн

Парад Победы в Мурманске начнется в 10.00 9 Мая. В нем примут участие более 700 военнослужащих в составе парадных расчетов и экипажей машин, а также более 200 представителей ведомств и организаций.

Механизированную колонну возглавит легендарный танк Т-34. В составе колонны пройдут мотовездеходы АМ-1, бронеавтомобили «Тигр-М», снегоболотоходы ГАЗ-3344, бронетранспортеры БТР-82 АМ, танки Т-80БВМ, автомобили Камаз-5350 со 100-мм противотанковыми орудиями МТ-12 «Рапира» и БПЛА «Гранат», боевые машины БМ-21 РСЗО «Град», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь С-1», пусковые установки берегового ракетного комплекса «Бастион», машины технической помощи МТП-А2, иные образцы боевой техники и вооружения.

У жителей Мурманской области есть возможность увидеть мурманский парад Победы, не посещая его. Трансляция будет доступна на YouTube-канале и в официальной группе регионального правительства в соцсети «ВКонтакте». Ссылки также будут размещены в аккаунте губернатора Андрея Чибиса и на сайте «Мурманск — Победа».

Онлайн-трансляции будут организованы в муниципалитетах, в том числе на интернет-площадках ГТРК «Мурман», телекомпании ТВ-21, газет «Мурманский вестник», «Мончегорский рабочий», «Заполярный вестник», «Печенга» и многих других изданий региона. В общей сложности планируется организовать около 30 площадок для онлайн-трансляции на сайтах СМИ региона и их официальных группах в соцсетях.

Трансляцию мурманского парада в День Победы также можно будет увидеть на сайте Kn51 и на наших страницах в соцсетях.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ФейсбукИнстаграмТвиттер.

 

 
Фото: правительство Мурманской области

Материалы по теме