Banner
Banner
30 апреля 20:54
  • $ 91.78
  • € 98.03
Культура
13 мая 2021 05:58

Мончегорцев приглашают на «Ночь музеев»

В субботу город металлургов традиционно присоединится к всероссийской акции. В этом году она посвящена Году науки и техники и проводится под девизом «Больше, чем музей». Организаторы обещают интересную программу, увлекательные конкурсы, а также подарки для самых активных гостей.

Акция покажет, что музей — не просто учреждение, где хранятся культурные и исторические ценности. Это место, где создаются технические и научные достижения человечества.

Музей истории города Мончегорска приглашает на свои мероприятия гостей всех возрастов 15 мая с 18.00 до 22.00. Подготовлена разнообразная программа, где будут представлены новая экспозиция и технические новинки. Здесь можно будет посоревноваться в строительстве и умении разгадывать кроссворды, увидеть новые фильмы, в том числе в 3D-формате, поучаствовать в мастер-классе, а еще сделать запоминающиеся снимки с фототехникой прошлого.

Музей истории города Мончегорска приглашает гостей по адресу: ул. Царевского, 2. Дополнительная информация — по номеру телефона: 8(81536)7-60-73.

Фото: музей истории города Мончегорска

 

Материалы по теме