Banner
Banner
28 марта 20:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
13 мая 2021 12:16

В Печенгском округе проводят конкурс на разработку брендбука

Задача участников — объединить в фирменном стиле историческую составляющую с современным развитием округа. Конкурс на его разработку объявила окружная администрация.

Конкурс разработку брендбука (фирменного стиля) Печенгского муниципального округа проводится до 31 мая. В проектных работах конкурсанты представляют брендбук по следующим составляющим:

— логотип (символ) и правила его использования (учесть монохромный и полноцветные варианты);

— основные цвета (с указанием палитры по Pantone/CMYK/RAL);

— фирменный узор (паттерн);

— фирменный бланк (адаптация логотипа и оформления);

— визитка именная (адаптация логотипа и оформления);

— визитка корпоративная (адаптация логотипа и оформления);

— примеры адаптации официальных символов на сувенирную продукцию;

— малые архитектурные формы.

В конкурсе могут участвовать физические и юридические лица, общественные объединения. Количество работ от одного участника не ограничено. Графическая часть выполняется на листах формата А4, А3 или в электронном виде на USB-носителе: изображение авторской идеи символа округа, эскизы, схемы или рисунки, иллюстрирующие идею проекта.

Конкурсные проекты принимают в администрации Печенгского муниципального округа (п.г.т. Никель, ул. Пионерская, д. 2). Их также можно отправить или электронной почтой по адресу: [email protected], тел.: (81554) 5-15-43, с пометкой «На конкурс по разработке брендбука».

Положение о проведении конкурса и образец заявки на участие размещены в официальной группе администрации Печенгского округа.

Фото Алены АФАНАСОВОЙ

 

Материалы по теме