Banner
Banner
20 апреля 02:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
Ваша тема
16 июня 2021 13:01

В мончегорском доме-интернате в Мончегорске открыли персональную выставку воспитанницы

В Мончегорском доме-интернате стало доброй традицией устраивать персональные творческие выставки воспитанников. 10 июня в учреждении открылась экспозиция талантливой Зинаиды Левкович — «Волшебство на кончике иглы».

Зинаида Левкович владеет различными видами вышивки — вышивает крестом и гладью, работает с бисером и алмазной мозаикой. Художественно-ручной труд раскрывает творческий потенциал девушки, развивает личностные, познавательные и коммуникативные качества.

— Зинаида — трудолюбивая, жизнерадостная и активная девушка. Ее интересы очень разносторонние. Она активно участвует в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, танцует в коллективе «Стиляги» (в прошлом году он стал лауреатом областного конкурса «Возьмемся за руки, друзья»). Кроме того, Зинаида познает азы фотосъемки и изучает скандинавскую ходьбу, — прокомментировала инструктор по труду и наставник в творчестве Ирина Титова. — Ее энергии можно позавидовать. Она всегда с удовольствием берется за трудоемкие большие работы и познает новые грани и собственные возможности. От всего сердца поздравляем ее с персональной выставкой и желаем творческих успехов.

По информации Мончегорского ДДИ

Фото: Мончегорский ДДИ

 

Материалы по теме