Banner
Banner
25 апреля 04:28
  • $ 92.51
  • € 98.91
13 июля 2021 14:32

В Мурманской области обучают социальному предпринимательству

В Кольском Заполярье стартовала бесплатная федеральная образовательная программа по социальному предпринимательству. Семинары пройдут в течение четырех дней — с 13 по 16 июля.

Более 50 участников присоединятся к занятиям как очно, так и в онлайн-формате, в соответствии с противоэпидемическими ограничениями. Курс организован на базе центра поддержки предпринимательства Мурманской области «Мой бизнес», сообщили в правительстве Мурманской области.

Участники проведут анализ действующего проекта и определят точки роста, составят бизнес-модель, определят ценности продукта или услуги, разработают медиаплан, а также составят стратегию выстраивания личного бренда соцпредпринимательства.

По окончании программы субъекты малого и среднего предпринимательства, включенные в реестр социальных предпринимателей, получат соответствующий сертификат и смогут принять участие в конкурсе грантов, который пройдет в регионе уже в сентябре этого года.

Социальные гранты предоставляются по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Материалы по теме