Banner
Banner
28 марта 20:23
  • $ 92.26
  • € 99.71
Здоровье, Компания, Коронавирус, Мончегорск и Печенгский район, Производство
22 июля 2021 11:24

Призы для вакцинированных сотрудников Кольского дивизиона разыграют 27 июля

Первый этап акции STOP CoViD для прошедших полный курс вакцинации от коронавируса стартовал в Кольском дивизионе «Норникеля» 24 июня и завершится 27 июля. В этот день состоится первый из двух розыгрышей призов.

Реальная возможность защитить себя и близких, снизив риски тяжелого течения заболевания и последующих осложнений — вакцинироваться от CoViD-19. А дополнительным бонусом для привитых сотрудников предприятий Кольского дивизиона «Норникеля» могут стать призы, выигранные в акции STOP CoViD. Участники могут получить сувенир с корпоративной символикой или выиграть главные призы — смартфон iPhone 11 или фитнес-трекер.

Акция проводится в два этапа — с 24 июня по 27 июля и с 28 июля по 31 августа. Соответственно, призы разыгрываются дважды. Для участников первого этапа, как уже сказано, розыгрыш состоится в онлайн-формате 27 июля в 20.00 в группе акции в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, участвовать в акции могут работники Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой», «Колабыт», «Норильскникельремонт», «Норникель — ОЦО», «Арктик-энерго», Кольского филиала Корпоративного университета «Норникеля», Кольского филиала Института «Гипроникель», спорткомплекса «Гольфстрим», чье постоянное рабочее место расположено в Мончегорске, Заполярном или Никеле.

Для участия необходимо сделать полный курс вакцинации от коронавируса, получить подтверждающий сертификат, направить его скан электронной почтой по адресу: [email protected] и заполнить регистрационную форму по ссылке.

 
Фото Артема СЕНЧЕНКОВА из архива Kn51

Материалы по теме