Banner
Banner
19 апреля 11:46
  • $ 94.09
  • € 100.53
12 августа 2021 14:13

Северяне закружатся в «Хороводе мира»

Мурманск присоединится к всероссийской акции «Хоровод мира», которая состоится 15 августа. В ней примут участие более 150 коллективов из городов России и других стран.

Десятки тысяч человек разных возрастов, национальностей, вероисповеданий, мировоззрений и культур, взявшись за руки, обозначат свою позицию: только услышав друг друга и объединившись, мы сможем преодолеть все трудности и кризисы нашего времени, сообщает «Мурманский вестник».

— Предлагаем славному городу Мурманску и муниципалитетам области присоединиться и принять участие в этой социально значимой акции, — сказала региональный координатор Елена Титаренко. — Желающие принять участие в заполярной столице могут прийти 15 августа в 15 часов на лодочную станцию Семеновского озера, чтобы поддержать «Хоровод мира», пройтись в хороводе, изобразить буквы названия акции. Форма одежды свободная, в зависимости от ваших пристрастий: спортивная, национальная, профессиональная.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологических мер предосторожности будут использованы пояса, платки, рушники. О своем участии можно сообщить Елене Титаренко на ее страничку в соцсети.

 

Материалы по теме