Banner
Banner
25 апреля 03:55
  • $ 92.51
  • € 98.91
13 августа 2021 14:30

Опубликована программа VI Арктического фестиваля «Териберка»

Фестиваль развернется 21-22 августа на берегу Баренцева моря. Ключевых направления четыре: еда, музыка, кино, природа. Все это, по мнению организаторов, поспособствует прекрасному отдыху.

Хэдлайнерами фестиваля выступят известные группы «Слот», «[Amatory] AllStars» и «Мара». Кроме того, своими выступлениями порадуют также местные коллективы: Dangerous Green, Naveka Band, «Алатор», «Нереида», «Почтовая служба Бангкока», «ДисCOVERи».

Будут работать фудкорт, ярмарка. Запланированы различные мастер-классы, трансляция фильмов и образовательные сессии: «Туризм на арктических территориях на примере Мурманской области», «Молодежь Арктики» и другие.

Напомним, Арктический фестиваль «Териберка» пройдет в Кольском Заполярье в шестой раз. Решение не отменять его принято в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации. Организаторы — правительство Мурманской области и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Оператор — Фонд «Росконгресс» при участии автономной некоммерческой организации «Мурманконгресс».

Ознакомиться с подробной программой фестиваля можнов группе «Комитет по туризму Мурманской области».

 

Материалы по теме