Banner
Banner
19 апреля 21:50
  • $ 93.44
  • € 99.58
14 сентября 2021 11:13

Особенные мончегорцы снимали яркие краски осени

В Мончегорском доме-интернате состоялся очередной фотоквест «Необычное в повседневном 2021». Мероприятие прошло в ходе реализации проекта «Мир моими глазами», победителя конкурса социнициатив благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

Тему мероприятия «Яркие краски» подсказала сама осень, богатая на огненные оттенки. Фотоквест был организован в двух форматах — оффлайн и онлайн. На территории учреждения игра прошла насыщено. Пять команд при участии волонтеров «Комбината добра» компании «Норникель» соревновались в смекалке, делились собственным видением и фантазией на заданные темы. В онлайн-формате участники получили задание уже утром и в течение дня могли воплотить задумки на снимках.

— При съемке в фотоквесте важно соблюдать определенные критерии — чтобы по фотографии можно было без труда угадать тему, и чтобы на фотографию было интересно и приятно смотреть, не зная темы. Да и сами задания непростые, что только добавило интереса и азарта в нашей игре. Зато фотографии получились очень интересными, и каждая показывает насколько мы видим мир по-разному, — отметила автор проекта Мария Зыганова.

По информации Мончегорского дома-интерната для умственно отсталых детей

 

Материалы по теме