Banner
Banner
18 апреля 12:38
  • $ 94.32
  • € 100.28
Культура
17 сентября 2021 11:18

К фестивалю гастрономических удовольствий и северных развлечений практически все готово

Открытие фестиваля «Gastro Industry Fest», который проводится при поддержке «Норникеля», запланировано на 18 сентября. То есть, до старта осталось чуть меньше суток, а это значит, организаторы фактически вышли на финишную прямую. Место встречи — поселок Никель, зона отдыха у Первого моста.

Организаторы активно готовятся к фестивалю, шлифуя детали проделанной работы. В энергичном темпе достраиваются шатры, фудкорты и монтируется сцена. Завершается этап брендирования и изящного оформления палаток и беседок для отдыха. Благодаря слаженной работе организаторов подготовка идет по плану и никаких сложностей не возникает. Это означает, что вскоре гости и участники фестиваля смогут оценить качественную и душевную работу.

Гости фестиваля на площадке Gastro смогут попробовать блюда арктической кухни и поучаствовать в мастер-классах по кулинарии. В другой части — Industry — планируются технологические воркшопы и техно-аттракционы будущего, сварочное и лазарное шоу, а также традиционная ярмарка мастеров. Хедлайнером Gastro Industry Fest выступает рок-группа «Ногу свело».

 

Валентина ПАУТОВА. Фото Валентины ПАУТОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме