Banner
Banner
28 марта 14:52
  • $ 92.59
  • € 100.27
Мир новых возможностей
22 сентября 2021 11:09

Лапландский заповедник приглашает пройти семейный экологический квест

Игра «Путешествие во времени» развернется 25 сентября на территории Чунозерской усадьбы. Поучаствовать приглашают команды в составе до 5 человек.

Семейный экоквест продолжит проект «Сохраним оленя вместе». Напомним, воплотить его в жизнь сотрудникам Лапландского заповедника помогает компании «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей». Цель проекта — сохранение популяции дикого северного оленя: из-за активности браконьеров этот вид занесен в Красную книгу России

Важнейший элемент квеста — исследование исторических периодов Лапландского заповедника, ключевые задания — решение головоломок и задач, требующих от участников интеллектуальных и физических усилий, отмечают организаторы.

Игра развернется на Чунозерской усадьбе Лапландского заповедника 25 сентября. Начало запланировано на 12.00. Для участия необходимо собрать команду в составе которой не более 5 человек (обязательно участие детей старше 8 лет) и зарегистрироваться по телефону 8-921-283-03-31. Призерам — ценные призы и грамоты. Подробнее о квесте «Путешествие во времени» — в положении о его проведении.

Фото: Лапландский заповедник

 

Материалы по теме