Banner
Banner
24 апреля 21:20
  • $ 92.51
  • € 98.91
22 сентября 2021 14:23

Предпринимателей Мончегорска приглашают на тренинг-курс

В Мончегорске 7 октября в онлайн-режиме проведут тренинг-курс «Шаг за шагом», организованный министерством развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с региональным центром поддержки предпринимательства.

Цель — повышение интереса населения к малому бизнесу, создание условий для увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства, помощь начинающим бизнесменам. Программа, в ходе которой организовано обучение, помогает развитию отдаленных населенных пунктов, способствует улучшению качества жизни северян.

Участники тренинг-курса, успешно прошедшие тестирование и получившие положительную рецензию по бизнес-плану, получат сертификат для дальнейшей защиты. Приобретенные знания позволят начинающим предпринимателям участвовать в муниципальных и региональных грантовых конкурсах.

Для участия в тренинг-курсе «Шаг за шагом» необходимо до 5 октября зарегистрироваться на платформе шагзашагом51.рф, после чего появится доступ к прохождению тестирования и просмотру обучающих видеороликов.

Тренинг состоится 7 октября, время станет известно позже. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона (8152) 41-07-44 или на сайте бизнес51.рф.

 

Материалы по теме