Banner
Banner
28 марта 20:59
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
12 января 2021 07:08

За лучшие фотомоменты зимы библиотека приготовила подарки

Экологическая библиотека Мончегорска объявила фотоконкурс «Зимние забавы». Авторам лучшим снимков — памятные подарки.

Конкурс проводится с 1 января по 31 марта 2021 года. Для участия необходимо вступить в группу Экологической библиотеки в соцсети и загрузить свою фотоработу в альбом «Зимние забавы». Снимок желательно дополнить небольшим текстом-комментарием от автора. Фотографии, присланные конкурсантами, не должны быть существенно отредактированы в графическом редакторе и представлять собой фотомонтаж, уточняют организаторы.

— Многие люди любят зиму и очень ее ждут. Ведь зимой можно строить сежные крепости и лабиринты, играть в хоккей с мячом или обстреливать друг друга снежками — каждый день можно сделать ярким и красочным! — уверены в экобиблиотеке. — Приглашаем всех желающих независимо от возраста поучаствовать в нашем фотоконкурсе. Для этого вам понадобится только немного фантазии, хорошее настроение и фотокамера.

Итоги конкурса подведут 31 марта. По его результатам жюри выберут обладателей 1 и 2 мест, которым вручат дипломы и памятные подарки от экобиблиотеки. Их имена объявят в начале апреля. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Фото: Экологическая библиотека Мончегорска

 

Материалы по теме