Banner
Banner
29 марта 13:21
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
20 января 2021 10:33

Мончегорцы вновь будут лепить снеговиков

В феврале в Мончегорске стартует творческий конкурс. Его жителям предложат проявить фантазию в создании различных образов снеговиков — от самых милых до самых необычных.

Конкурс «Снеговик» проведут 14 февраля на озере Лумболка в городском парке (напротив лестницы, ведущей к озеру). Регистрация участников откроется с 11.30 в лектории центра активного отдыха «Берег развлечений». Творческое состязание стартует в полдень. Создавать свои работы участники будут в течение двух часов, сообщают в группе «Молодежь Мончегорска. Online».

Отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации Мончегорска приглашает к участию в конкурсе всех желающих.

Победителей определят в десяти номинациях: «Самый сипатиШный снеговик», «Самый необычный снеговик», «Самый спортивный снеговик», «Самый веселый снеговик», «Самый семейный снеговик», «Самый яркий снеговик», «Самый милый снеговик», «Снеговик малышка», «Снеговик Великан» и «Снеговик очаровашка».

Результаты конкурса представят на сайте администрации Мончегорска и в группе «Молодежь Мончегорска. Online». Подарки и дипломы победители и призеры смогут получить в отделе культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями. Он, напомним, располагается по адресу: пр. Металлургов, 27 (вход со стороны центральной почты). Дополнительная информация — по телефону: 8 (81536) 7-24-35.

Фото из архива Kn51

 
Фото из архива Kn51

Материалы по теме