Banner
Banner
28 марта 20:02
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
22 января 2021 09:06

Агентство развития Мончегорска приглашает обсудить планы на 2021 год

В следующую среду, 27 января, состоится онлайн-презентация единого центра по развитию города — Агентства развития Мончегорска. Неравнодушные горожане смогут узнать о планах агентства на этот год и предложить свои идеи модернизации города.

Работа агентства началась в сентябре 2020 года. Основной целью креативной команды стало развитие территории, создание комфортной среды для города и благоприятных условий для реализации проектов по трем основным направлениям: туризм, бизнес и инвестиции, социально-культурная сфера.

— На этом мероприятии мы хотим сопоставить наше видение и видение жителей в вопросах развития города, обменяться идеями и мнениями, чтобы вместе сделать Мончегорск комфортным и удобным для жизни, — прокомментировала директор Агентства развития Мончегорска Анна Федорова.

Директор департамента социальной политики компании «Норникель» Игорь Сухотин также считает, что презентация может стать отправной точкой в коммуникации между агентством и горожанами:

— Миссией агентства является благоустройство городской среды и создание условий для благополучия жителей Мончегорска. Для того чтобы достичь весомых результатов по этим направлениям команда агентства должна работать в связке с горожанами.

Поделиться идеей, которую команда Агентства развития Мончегорска может взять в план работы, можно уже сейчас. Для этого нужно оставить заявку на сайте агентства или связаться лично с креативной командой: форму обратной связи и контакты можно найти по ссылке.

Онлайн-презентация состоится 27 января в 11.00 по местному времени в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы не пропустить трансляцию, подписывайтесь на группу Агентства развития Мончегорска по ссылке.

 

Материалы по теме