Banner
Banner
20 апреля 16:06
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
25 января 2021 14:21

Прим заявок на конкурс лидеров интернет-коммуникаций завершится в полночь

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск профессионалов разных специальностей в сфере digital. Лучшим — стажировка у ведущих интернет-экспертов страны и образовательная программа по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Участвовать приглашают специалистов старше 18 лет в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеров по работе в цифровых средах, аналитиков, экспертов цифровых информационных продуктов, руководителей цифровых проектов и медиапродюсеров. Сначала они пройдут дистанционное тестирование, затем очные полуфиналы и финал, сообщили в правительстве Мурманской области.

Лучшие из них будут бороться за включение в кадровый резерв и трудоустройство в АНО «Диалог», пресс-службы регионов, за возможность общения с наставниками конкурса и участия в профильных мероприятиях. Есть шанс пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, участвовать в образовательной программе по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе Мастерской управления «Сенеж» — первой ступени Высшей школы интернет-коммуникаций.

Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф. Регистрация завершится в 23.59 26 февраля. На этапе регистрации участникам предстоит презентовать реализованный проект.

 

Материалы по теме