Banner
Banner
19 апреля 21:55
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
27 января 2021 13:29

Записаться в волонтеры можно через портал «Наш Север»

Жители Мурманской области, желающие заниматься добровольческой деятельностью, могут оставить заявку в специальном разделе «Хочу стать волонтером!» на портале «Наш Север».

— Раздел создан для того, чтобы структурировать данные о волонтерах региона, понимать, сколько у нас человек занимаются и готовы заниматься добровольческой деятельностью. Это позволит нам не только регламентировать волонтерское движение региона, но и даст дополнительную площадку для взаимодействия, стимулирования и поощрения волонтерской деятельности, — рассказала руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис.

Чтобы оставить заявку достаточно кликнуть на кнопку «Записаться» баннера «Хочу стать волонтером!» на портале или выбрать соответствующую категорию в сообщениях, авторизоваться на портале и заполнить небольшую анкету. В ней нужно оставить контактные данные, описать имеющийся волонтерский опыт или указать направление, в котором есть желание помогать, будь то уборка, автоволонтерство, забота о нуждающихся в поддержке людях или помощь животным.

 

Материалы по теме