Banner
Banner
16 апреля 14:54
  • $ 93.59
  • € 99.79
Экономика
29 января 2021 08:56

Предпринимателей Печенгского округа приглашают на интенсив по интернет-маркетингу

Прокачивать предпринимателей в сфере интернет-маркетинга будут с 3 по 5 марта в центре «Вторая школа». Это новый образовательный блок проекта «Бизнес-резиденция».

Организаторы проекта «Бизнес-резиденция» — центр «Вторая школа» — уже провели интенсивы для парикмахеров и поваров Печенгского округа. Третий этап — интернет-маркетинг. Продвижение товаров и услуг в онлайне сейчас особенно востребовано в современной бизнес-среде.

Как анонсируют организаторы, на интенсиве предприниматели получат пошаговое руководство и разберут рабочие кейсы. Участники узнают, как рекламировать товары и услуги в интернете, как взаимодействовать с потенциальными и реальными клиентами и как удерживать лояльную аудиторию посредством онлайн-инструментов, как создать эффективный сайт, секреты контекстной рекламы и еще много полезного. Все спикеры — практики с богатым опытом работы в интернет-маркетинге.

Заявки на участие в интенсиве принимают до 5 февраля. Их можно заполнить, перейдя по ссылке. Утвержденные участники пройдут опрос экспертов, чтобы спикеры могли подготовить кейсы, подходящие для конкретного бизнеса.

Фото: Центр развития социальных проектов Печенгского района «Вторая школа»

 

Материалы по теме