Banner
Banner
27 апреля 05:43
  • $ 92.01
  • € 98.72
11 октября 2021 06:59

Проект Городского центра культуры Мончегорска - в финале областного конкурса

Подведены итоги первого этапа областного конкурса лучших практик работы с семьей. В этом году на «Семейный апгрейд» поступило 16 проектов от культурно-досуговых и некоммерческих организаций из десяти муниципальных образований региона.

В финал областного конкурса вышли 12 лучших практик, в том числе проект Мончегорского городского центра культуры — «В кругу семьи». Он представлен в номинации «Когда все дома» (инновационные дистанционные и онлайн-формы работы с семьей).За победу также поборются инициативы, реализованные в Мурманске, Апатитах, Полярных Зорях, Североморске, Заозерске, Африканде, Сафоново, Гаджиево, сообщили в правительстве региона.

Второй этап конкурса состоится в конце октября в виде публичной презентации проектов-лидеров в каждой номинации. Оценку финального этапа будет осуществлять общественное жюри, в которое войдут представители СМИ, специалисты учреждений культуры региона.

Областной конкурс «Семейный апгрейд» проводится региональным министерством культуры и областным Дворцом культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

 

Материалы по теме