Banner
Banner
29 марта 15:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
13 октября 2021 10:01

Спортивные разряды и судейские категории можно оформить через сайт госуслуг

Услуги по присвоению спортивных разрядов (2 и 3) и квалификационных категорий спортивных судей (2 и 3) можно получить в электронном виде.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги по присвоению (подтверждению) спортивных разрядов (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта) могут быть региональные спортивные федерации или местные спортивные федерации по месту их территориальной сферы деятельности.

В случае отсутствия спортивных федераций или приостановления действия госаккредитации региональной спортивной федерации заявителями могут выступать физкультурно-спортивные организации; организации, осуществляющие спортивную подготовку или образовательная организация, к которой принадлежит спортсмен.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги по присвоению квалификационных категорий спортивных судей являются региональные спортивные федерации.

От имени заявителей при получении муниципальной услуги могут выступать их представители.

Данные услуги можно получить на портале госуслуг, заполнив запрос на получение услуги по ссылкам: присвоение спортивных разрядов, присвоение квалификационных категорий спортивных судей, сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации Мончегорска.

Для получения услуг в электронном виде граждане должны иметь подтвержденную учетную запись на сайте gosuslugi.ru.

Результат услуги мончегорцы могут получить через личный кабинет заявителя на портале госуслуг или на бумажном носителе в Комитете по физкультуре и спорту администрации Мончегорска по адресу: пр. Кирова, д.19, корп. 2. Подробности по телефону 8 (81536) 7-25-06.

 
Фото Артема СЕНЧЕНКОВА из архива Kn51

Материалы по теме