Banner
Banner
28 марта 12:55
  • $ 92.59
  • € 100.27
14 октября 2021 07:26

В областном Росреестре работает WhatsApp-приемная

Для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по услугам Росреестра с 3 августа в его региональном управлении работает WhatsApp-приемная.

— Если у вас возникли какие-либо проблемы при получении услуг Росреестра по регистрации прав или кадастровому учету, кадастровой оценке, земельному надзору, банкротству или вам нужно получить дополнительную консультацию, то просто напишите свой вопрос в WhatsApp-приемную Управления Росреестра по Мурманской области по номеру: 8-921-162-16-61, — сообщила начальник межмуниципального отдела по Оленегорску и Мончегорску Людмила Капустина.

По указанному номеру можно обратиться и по вопросам «гаражной амнистии», которая стартовала с 1 сентября 2021 года, сообщили в ведомстве.

Кроме того, в помощь гражданам Росреестр разработал методические рекомендации к закону о «гаражной амнистии», которые вносят ясность в регулирование вопросов оформления прав на объекты гаражного назначения и земельные участки, на которых они расположены. Ознакомиться с методичкой можно на официальном сайте Росреестра в разделе «Пресс-центр» по ссылке или найти в любой поисковой системе «Гаражная амнистия — Росреестр».

 

Материалы по теме