Banner
Banner
23 апреля 21:28
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
01 ноября 2021 12:29

Kn51 и Кольская ГМК объявили фотоконкурс «Наша большая страна»

С закрытием границ мы с вами стали чаще путешествовать по России и открыли для себя много удивительных мест. По случаю празднования Дня народного единства давайте покажем друг другу красоту и колорит родной страны! Делитесь яркими моментами, запечатленными во время поездок, и выигрывайте призы от Кольской ГМК!

Когда в Мурманске наряжают ели, в Сочи гирляндами обвивают пальмы. Пока одни на вологодском поле собирают ромашки, другие карабкаются на вершины Кавказских гор. Россия разная, она может удивлять, и покажут это ваши фотографии.

Поучаствовать в конкурсе и розыгрыше призов от Кольской ГМК пригашаем жителей Мончегорска и Печенгского округа. Присылайте свои творческие работы с хэштегом в теме письма #РоссияГлазамиСеверян по 5 ноября включительно электронной почтой по адресу: [email protected].

От одного участника — не более трех снимков. В письме необходимо указать место, где сделан снимок; имя, отчество и фамилию автора, его контактный телефон и место проживания. Фотографии могут быть сделаны в любом уголке России — от Баренцева до Охотского моря. Что на них будет изображено? Архитектурные сооружения, природа или местные жители? Решаете только вы!

Заявленные на конкурс снимки мы разместим в общий альбом «Наша большая страна» в группе Kn51 «ВКонтакте», чтобы наши читатели смогли сами выбрать лучшие работы — проголосовать за понравившиеся кадры «лайком».

Голосование завершится 8 ноября в 20.00, 9 ноября мы назовем победителей. Шестеро авторов из Мончегорска и Печенгского округа лучших, по результатам зрительского голосования, снимков, получат призы от Кольской ГМК. Еще двоих призеров определит Kn51.

Желаем всем удачи!

 

Материалы по теме