Banner
Banner
20 апреля 16:21
  • $ 93.44
  • € 99.58
03 ноября 2021 12:54

На портале «Наш Север» зарегистрировался 40-тысячный пользователь

Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на оперативном совещании регионального правительства, отметив хорошую динамику прироста количества пользователей этого сервиса обратной связи.

На минувшей неделе Центр управления регионом Мурманской области зафиксировал 1033 сообщения в соцсетях и на портале «Наш Север», сообщили в ЦУР. Чаще всего северяне задавали вопросы по теме «ЖКХ», на втором месте — «Благоустройство», на третьем — «Дороги», на четвертом — «Коронавирус».

В разделе «ЖКХ» жители Оленегорска рассказали в социальных сетях, что в их квартирах недостаточно тепло. Администрация города оперативно отреагировала на жалобы, пояснив, что АО «ОТС» устанавливает параметры отопления в соответствии с температурным графиком, и пообещала, что ситуация будет исправлена.

В блоке «Благоустройство» жители дворов домов № 55-75 по улице Героев Рыбачьего в Мурманске сигнализировали об отсутствии освещения. В городской администрации пояснили, что света нет из-за работ по капитальному ремонту дворовой территории домов по улице Крупской.

По тематике «Коронавирус» наибольшее количество сообщений касалось порядка, сроков и особенностей вводимых в регионе ограничений.

— Напоминаю, что под трансляцией оперативного совещания есть ряд вопросов, которые также необходимо отработать, — заключил губернатор Андрей Чибис.

 

Материалы по теме