Banner
Banner
19 апреля 01:55
  • $ 94.09
  • € 100.53
04 ноября 2021 11:50

Областной Росреестр формирует кадровый резерв

Управление Росреестра по Мурманской области принимает документы для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва на старшую группу должностей по направлению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

В должностные обязанности специалиста по этому направлению входит участие в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Мурманской области, предварительная проверка и анализ документов, поступивших в комиссию, формирование ведомственной отчетности, консультирование граждан по вопросам кадастровой стоимости.

Подробнее о приеме документов, условиях конкурса и прохождения государственной гражданской службы в Управлении Росреестра — в региональном блоке сайта Росреестра (раздел «О Росреестре — Государственная служба и кадры — Государственная служба в Росреестре — Сведения о вакантных должностях — Мурманская область») либо в кадровой службе ведоства по телефону: 8 (8152) 44-14-18.

Документы можно подать лично, направить почтовым отправлением по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 22, а также в электронном виде на сайте Росреестра.

Прием документов завершится 19 ноября.

 

Материалы по теме