Banner
Banner
25 апреля 16:25
  • $ 92.51
  • € 98.91
05 ноября 2021 06:03

Юным северянам предлагают рассказать на камеру о профессиях будущего

Центральная детская библиотека Мончегорска запускает конкурс видеороликов «Стендап-лекторий «Профессии будущего». Поучаствовать приглашают школьников в возрасте от 12 лет.

Принимаются, как индивидуальные, так и коллективные работы. Участникам необходимо снять на видео свое выступление в жанре стендапа, посвященное профессиям, которые они считают актуальными и необходимыми современному обществу. Можно сделать прогноз и поведать о специальностях, которые могут появится в обозримом будущем.

— Каждый конкурсант сможет проявить свои креативные способности в разных видах деятельности. Вы можете быть единоличным генератором идей, разработчиком и создателем своего видео, а можете собрать команду единомышленников. Попробуйте себя в роли стендаперов, сценаристов, режиссеров, операторов и монтажеров, — обращаются к школьникам организаторы.

Центральная детская библиотека Мончегорска готова помочь участникам в создании видеороликов, предоставить необходимое оборудование и помещение.

Творческие работы продолжительностью не более 3 минут принимают по 30 декабря включительно по электронной почте: [email protected]. Победителям — дипломы и призы. Подробнее о конкурсе «Стендап-лекторий «Профессии будущего» — в положении о его проведении или по телефону (81536) 7-27-24.

 

Материалы по теме