Banner
Banner
20 апреля 10:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
08 ноября 2021 06:53

Главным федеральным инспектором по Мурманской области назначен Андрей Калинин

Оперативное совещание в региональном правительстве в понедельник началось с поздравлений в адрес Андрея Калинина, который 29 октября был назначен на пост главного федерального инспектора по Мурманской области.

— Андрей Николаевич уже занимал эту должность в Мурманской области, затем работал в Псковской области на той же позиции. И сегодня вернулся с уже большим опытом, который будет служить на благо и развитие Мурманской области. Вы, Андрей Николаевич, уже отметили при первой нашей встрече положительную динамику развития региона. Вместе мы продолжим повышать эффективность работы, в том числе, по реализации национальных проектов и борьбе с коронавирусом, — отметил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Глава региона поручил коллегам по правительству поддерживать максимально тесный контакт с главным федеральным инспектором, сообщили в региональном правительстве.

Андрей Калинин занимал данный пост в Мурманской области в 2016-2017 годах. В последние годы исполнял те же обязанности в Псковской области.

 

Материалы по теме