Banner
Banner
28 марта 18:41
  • $ 92.26
  • € 99.71
11 ноября 2021 06:00

В Никеле работает почта для Деда Мороза

Маленьким жителям приграничного поселка Никель предлагают поздравить Деда Мороза с днем рождения, отправив ему письмо с открыткой.

Считается, что 18 ноября Дедушка Мороз празднует свой день рождения. В этом году никельская детвора может воспользоваться почтой, чтобы поздравить его с праздником. Для этого нужно нарисовать поздравительную открытку, написать стихотворение или просто поздравление, вложить в конверт и отнести на «Почту Деда Мороза». Работает она по адресу: Никель, Гвардейский проспект, дом 28, кв. 53 с 15 ноября до 26 ноября в будние дни с 15.00 до 17.00, сообщили во Дворце культуры «Восход». Также можно отправить поздравления, в том числе в виде в записи песен и танцев, электронной почтой по адресу: [email protected].

Юные жители поселка Печенга и города Заполярный, напомним, тоже могут поздравить Деда Мороза. В Печенге можно это сделать, участвуя в видеофлешмобе, а в Заполярном — написать письмо, открытку и даже сделать поделку. Подробнее в материале «Детвора Печенгского округа поздравит Деда Мороза».

 

Материалы по теме