Banner
Banner
25 апреля 11:44
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Норникель
11 ноября 2021 14:08

Веселых и находчивых работников «Норникеля» соберет КВNN

Корпоративный турнир состоится уже в эту пятницу, 12 ноября, в Норильске. На победу претендуют пять команд, в их числе сборная Кольского дивизиона «Норникеля».

Участников турнира Клуба «Веселый Норильский Никель» примет физкультурно-оздоровительный комплекс «Айка».

Тема этого года — «НеудалеNNый КВNN». Игра включит в себя три тура: «Приветствие», «Разминку» и «Музыкальное домашнее задание». На протяжении нескольких часов зрителей будут веселить КВНщики пяти подразделений «Норникеля». В их числе сборная Кольского дивизиона «Норникеля» — «#сКолы», в составе которой успешно шутят и ставят репризы представители Кольской ГМК, компании «Печенгастрой» и интернет-издания Kn51. В борьбу также вступят команды «Акватория» (Заполярный транспортный филиал), «Головняк» (главный офис), «Сочная» (санаторий «Заполярье») и «Здоровый филиал» (Заполярный филиал). Еще одна команда, планировавшая участие в турнире, — победитель Норильской лиги КВН — вынуждена была отказаться из-за болезни ключевых участников.

Веселые и находчивые из Мончегорска и Печенгского округа уже несколько дней в Норильске — готовятся к турниру КВNN. Сейчас они усиленно репетируют и прокачивают навыки импровизации, занимаются реквизитом.

Желаем ребятам удачи!

 

Материалы по теме