Banner
Banner
29 марта 05:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
12 ноября 2021 06:47

Kn51 завершает прием заявок на Мем-диктант

Поучаствовать в интеллектуальном-развлекательном экзамене могут школьники и студенты Мончегорска и Печенгского округа. Разыгрываются умная колонка, беспроводные наушники, портативный аккумулятор и не только.

Мы получили уже несколько десятков заявок от юных северян. При этом, пройти Мем-диктант вне конкурса пожелали и взрослые.

Напомним, Мем-диктант — первое мероприятие проекта «Охотники за фейками», ориентированного на формирование медиакомпетентности молодежи. Его реализует Kn51 по программе «МедиаЛаб», инициированной Ассоциацией российских тренеров «АРТа».

Забавные картинки в Интернете — мемы — давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Однако каждый из них имеет определенный посыл. Не всегда развлекательный. Сегодня мемы — мощный инструмент влияния на аудиторию. Они задают новые стандарты маркетинга, становятся политическим инструментом и могут менять поведение людей. Так что же нам диктуют некоторые из них?

Поучаствовать в Мем-диктанте приглашают школьников и студентов Мончегорска и Печенгского округа. Конкурсантам предстоит ответить на 15 тематических вопросов, а также выполнить одно творческое задание. Победителей ждут ценные подарки от Kn51.

Заявки на участие в свободной форме принимает куратор Мем-диктанта Руслана Стегура по 12 ноября включительно. Ей можно написать в социальной сети «ВКонтакте» или электронной почтой по адресу: [email protected].

 

Материалы по теме