Banner
Banner
29 марта 08:46
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
17 ноября 2021 06:00

Мончегорцам стало удобнее ждать общественный транспорт

В городе металлургов установили новые автобусные павильоны на улицах, по которым следуют автобусы маршрутов №12 и №16.

Павильоны установили там, где автобусные остановки находились уже давно, но не были оборудованы. Ранее устанавливался только соответствующий знак и посадочная площадка.

Благодаря муниципальной программе «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры», одна из задач которой — улучшение качества и безопасности пассажирских перевозок, мончегорцы смогут в комфортных условиях дожидаться приезда маршрутного автобуса, сообщили Kn51 в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Мончегорска.

Остановочные комплексы уже размещены в районе детского сада №5, возле домов 9 и 11 по набережной Климентьева, а также по улице Царевского — там, где следуют автобусы маршрута №12.

Яркие и удобные павильоны порадуют пассажиров и 16 маршрутного автобуса. Они установлены возле дома 4 по Ленинградской набережной, а также рядом с домом 28 по улице Бредова.

Плановая работа по улучшению необорудованных площадок будет продолжена, рассказали Kn51 в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Мончегорска.

   

Кристина КОНЯХИНА. Фото Кристины КОНЯХИНОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме