Banner
Banner
24 апреля 16:06
  • $ 93.29
  • € 99.56
22 ноября 2021 09:02

Объявлен новогодний онлайн-конкурс для детей Печенгского округа

Участники конкурса «Новогодняя фантазия» могут в нескольких номинациях предоставить работы разного формата и разных направлений — от поделок до фоторабот. Организовал его отдел культуры окружной администрации.

Онлайн-конкурс «Новогодняя фантазия» проводится с 1 по 13 декабря. Юным жителям Печенгского округа в возрасте от 6 до 18 лет предлагают проявить себя в 5 тематический номинациях. Итоги подведут 20 декабря, сообщили организаторы.

Ребята могут представить фотографии поделок в номинации «Символ года 2022», новогодний рисунок — «Какого цвета Новый год?», показать актерское мастерство — «Новогодний костюм 2022» и поучаствовать в фотономинации «Наша Ёлка лучше всех!». А в номинации «Скоро, скоро Новый год!» для чтецов можно предоставить запись своего выступления. Работы и контактные данные необходимо отправить электронной почтой по адресу: [email protected].

Победителей и призеров в каждой номинации выберут через голосование на странице отдела культуры администрации Печенгского округа в период с 16 декабря по 20 декабря.

 

Материалы по теме