Banner
Banner
29 марта 09:37
  • $ 92.26
  • € 99.71
23 ноября 2021 07:19

Печенгские папы прошли квест

Квест-игру «Печенгские папы» они прошли вместе с воспитанниками Печенгского комплексного центра соцобслуживания населения. Веселым событием в центре продолжили проект «Ответственное отцовство».

Организаторы соревнований подготовили для участников квеста несколько станций. В результате папы проявляли эрудициию, демонстрировали художественные и творческие таланты, физическую подготовку. Например, разгадывали кроссворд, а на одном из испытаний на скорость собирали мясорубку. От отцов не отставала и детвора, увлеченно выполнявшая заковыристые задания.

Соцработники уверены, что такие мероприятия, как квест-игра «Печенгские папы», сближают семьи, способствуют укреплению семейных уз и традиций и повышают авторитет отцов.

Цель проекта «Ответственное отцовство» популяризация и укрепление семейных ценностей, повышение ответственности отцов за воспитание детей и благополучие семьи, укрепление авторитета отцовства. В Мурманской области его организатором выступает региональный координатор проекта «Крепкая семья», первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

 

Материалы по теме